перезвонить мне
Выбрать клуб:
Описание

Федина Мария Александровна

 

Мастер спорта России по прыжкам в воду.

Многократная чемпионка и призер первенств, кубков и чемпионатов города Москвы, неоднократная чемпионка и призер Первенства России, серебряный призер Спартакиады 2007. Призер международных соревнований.

Образование:

Московское Училище Олимпийского Резерва № 3

Педагогический Институт Физической Культуры и Спорта (кафедра теории и методики спортивной тренировки, специальность педагог физической культуры и спорта.)

Опыт работы по специальности: 6 лет.

Лашков Алексей Александрович

 

Мастера Спорта по прыжкам на батуте.

Состоял в сборной Красноярского края.

Многократный чемпион и призер Сибирского Федерального Округа (г. Новосибирск) и победитель Кубка Сибири (г. Красноярск).

Награжден грамотой за заслуги перед заполярным спортом.

Общий стаж тренерской деятельности 5 лет.

Опыт самостоятельной тренерской деятельности 2 года. 

Ряпов Иван Евгеньевич 

 

Студент московского колледжа железнодорожного транспорта (МКЖТ).

Свободное владение двумя языками английский и латышский.

Член паркур команды Ventspils Parkour Family c 2011 года.

Участник и призер, различных фестивалей паркура. 
 

Активно занимается уличными видами спорта, в частности Фрираном и Паркуром.

Опыт тренерской деятельности 2 года.

Кривов Владимир Павлович 


Студент Московского Технического Университете Связи и Информатики (МТУСи).

Увлекается паркуром.

Активно занимался акробатикой, спортивным черлидингом.

Хобби боевое направление КУДО, волейбол, баскетбол, тяжелая атлетика, горный туризм.

Голубев Егор Андреевич

 

Кандидат в Мастера Спорта по фехтованию.

Образование

РГУФКСМиТ по специальности: Педагог, тренер по фехтованию.

Активно занимался тайбо, плаванием.

Увлекается фитнесом и бодибилдингом, разрабатывает собственные фитнес программы. 

Опыт тренерской деятельности 2 года.

Крамарь Михаил

 

Кандидат в Мастера Спорта по плаванью.

Свободно владеет английским языком. 

Чемпион Казахстана и московской области, участник и призер различных соревнований. Организатор тренировочных и показательных выступлений по плаванью и акробатике на батутах для детей. Принимал участие в судейской бригаде на соревнованиях по плаванию, призер соревнований по ВНХ. 

Легко находит язык с детьми любого возраста. 

Опыт тренерской деятельности 2 года. 

Опыт работы детским аниматором 2 года.

Тронь Владислав 

 

КМС по спортивному черлидингу.

2 разряд по пауэрлифтингу без экипировки.

Участник и призер различных соревнований по спортивному черлидингу. 

Увлекается Акробатикой и прыжками на батуте. 

Опыт тренерской деятельности 2 года.

Работает с детьми больше 2-х лет, легко находит контакт общения с детьми «аутистами»

Михайлов Дмитрий

 

Кандидат в Мастера Спорта по боксу.

Участник и призер различных соревнований. 

Активно занимался брейкдансем. Призер соревнованийи участник показательных выступлений.

Опыт работы тренером более 2-х лет.

Опыт работы с детьми более 7-ми лет. Легко находит контакт с детьми "аутистами". 

Могилевцева Анна

 

Кандидат в Мастера Спорта по спортивно бальным танцам.

Участник и призер соревнований Москвы и Московской Области.

Участник и призер международных соревнований по спортивно бальным танцам (Украины, Белорусии, Голландии)

Опыт работы с детьми болле 4-х лет.

Опыт тренерской деятельности 2 года.